Евгений Миргаязов

Девушки с хорошим вкусом, подскажите с чем носить это платье, какие аксессуары подобрать???

И огромная просьба не писать, что "это сюда не подходит", просто скажите ваше мнение, чем бы вы его дополнили, для повседневного ношения.

Александр Олейчук

Ремешок.... и черные туфли и сумка сюда не подходят

Анатолий Тарасенков

0) Платье призвано подчеркнуть и обратить внимание на ноги, поэтому внизу самая темная часть и она больше всего привлекает внимание, поэтому... .
1) Не носите колготки с лайкрой, они толстят ваши ноги в два раза, к тому же еще и темные. У вас были красивые ноги, а в этих колготках стали слоновьи, меняем на светлые без лайкры, подберите колготы или чулки тон в тон к коже.
2) У вас исчезла талия в этом платье, отрезной низ конечно интересно, но ваша фигура стала квадратной, платье видимо без вытачек и прямого кроя вам нужно найти и вернуть талию, я так понимаю, что вы песочные часы. Пробуйте ремни, но только аккуратно, желательно красный в тон или подходящий в тон к платью с металлической желтой фурнитурой, только матовый, ни в коем случае не лаковый. Если вы возьмете пояс темного цвета, это очень порежет фигуру, у вас будет два контрастных "якоря" за который будет цепляться взгляд, за пояс и отрезной низ, это будет очень странно.
3) Вместо пояса или вместе с ним вы можете попробовать жакет, лучше белого цвета, он осветлит вам лицо и скинет пару лет. Это визуально укажет где у вас талия - там где заканчивается жакет.
4) К платью не стоит одевать украшения на шею, у него очень маленький вырез и совершенно нет смысла привлекать внимание к шее, зато открытые руки, привлеките внимание к ним. Либо браслет, либо массивное кольцо. Не стоит одевать все сразу, или несколько похожих предметов. Если кольцо, то оно должно быть массивное и одно, максимум вместе с обручальным. Если браслет - то кольцо должно быть тонким, едва заметным и не отвлекающим.
Было бы хорошо кольцо винтажное, с черным камнем, и кружевным креплением камня.
5) Платье повседневное, и весьма офисное. Не стоит брать к нему клатчи, возьмите сумку средних размеров, лучше квадратную. Если уж поем в геометрию, то давайте петь до конца. Цвет сумки не принципиален, главное - не красную, актуальны яркие кричащие цвета, неоново-желтый, кислотно-зеленый, фиолетовый, но это если вам позволяет дресс-код и совесть. А так - если у вас нет желания иметь кучу сумок, возьмите черную, или коньячную, в принципе моно и белую, если найдете хорошего кроя. Обычно белые такие кругленькие, пляжные какие-то.. .
6) Туфли - оденьте туфли бежевого цвета, и ваши ноги значительно удлинятся, хотя черные в общем-то тоже подойдут.

ИТОГО: Телесные чулки без лайкры, матовый тонкий ремешок на талию с желтой фурнитурой (золото/бронза, лучше бронза, она матовая) , белый жакет (если смотрится то можно вместе с поясом, тут надо пробовать) , кольцо винтажное с крупным черным камнем, геометричная сумка среднего размера, туфли нюд или черные.
Примерно так

Если у вас еще прохладно, попробуйте рокерский вариант платье/ботильоны на шнуровке/короткая кожаная куртка, только прямая, а не приталеная, лучше косуха, и сумка погрубее.

Рунов Серёга

светлые телесные колготки, тёмные не надо, тяжело смотрится
на шею удлинённое украшение.

Елена Кашкавал

Вы вчера уже спрашивали.. .
Не зацикливайтесь, носите сегодня - кулон на нить, завтра - браслет с шарфиком, ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ))

Евгения Корик

я бы попробовала легкий шейный платок или аксессуары на шею. Ваш кулон на шее простит данное платье. Все зависит от того, какой эффект хотите произвести. Если одеваете повседневно, то неброская бижутерия, кулон, бусы правильной длины. Если понаряднее надо, то можно и оттенки золота попробовать, главное все в меру.

Артак Саркисян

можно попробовать что-нибудь на длинной нити

Ленка

Сюда нужен лёгкий, ненавязчивый золотой кулончик с цепочкой и на руку естественно цепочку золотую-тогда будет поддержка и смотреться будет гармонично. Если нет, то можно так же серебро использовать. . Туфли и сумочка к ним вызывают некую строгость, можете их использовать для офиса, какого-нибудь корпоратива, а на выход и торжественные мероприятии что-нибудь помягче.
Если подбирать к этому платью что-нибудь длинное и громоздкое, на мой вкус оно будет ещё больше придавать строгости костюму и тем будет даже старить

Макс Цорионов

Под такой теплый красный цвет лучше всего подойдут украшения под золото. Наденьте к такому вырезу колье или ожерелье под шею в золотистых оттенках, можно с интересными камнями или плетением. Можно дополнить похожим браслетом. Оно очень хорошо сидит по фигуре, но если появится желание можно добавить золотистый тонкий ремешок. И огромная просьба: не носите с черными колготками, туфлями и сумкой! Этот темный цвет убивает красоту платья. Телесные колготки и светлые туфли, конечно если есть возможность. Удачных вам экспериментов!

Светлана Бородина

Светлые тонкие колготки с бежевыми туфлями (так ножки будут казаться длиннее) или ботфорты цвета хаки с тонкими светлыми колготами.

В качестве аксессуара можно длинные бусы с крупными бусинами разного цвета и формы (например, одна красная круглая, другая бежевая продолговатая, третья еще какая-нибудь и так далее) , где-то в Zolla я такие видела. Или цветастый шелковый шарфик и темно-красная сумка, только матовая и как можно более простой формы с минимумом кармашков и бирюлек.

Сумка, на мой вгляд, может быть вообще практически любого цвета, но с желтоватой фурнитурой (молнии, кнопочки и т. д.) . Пусть она лучше не с обувью по цвету сочетается, а с шарфиком. Есть в шарфике зеленое пятно - значит с зеленой сумкой будет сочетаться!

Светлана Sova Соловей

добавь малиновый ремень и какую нибудь красную заколку на волосы

Alexandr Glazyrin

Как можно ярче!