Мария Разживина

Какие туфли, босоножки, аксессуары подобрать под это платье???

Юлия Барановская

туфли подойдут либо черные либо красные на выоском каблуке, ну и бижутерию не броскую. можно браслетик золотой, или с жемчугом.

Сергей Бехли

Лучше босоножки и сумочки - в цвет верхней или нижней части платья. Долой - черный!!!

Оксана

Чёрный клач красные туфли

Марина Захарова

А еще было бы не плохо добавить воротничок, возможно из метала.

Дарья Бекишева

Какие босоножки? У вас что, чувства стиля нет? ? Делайте так, как сделано на фото, или туфельки такого де фасона только под цвет низа платья. Браслет какой нибудь не броский, но с изюминкой.

О-Ля-Ля

туфли розовые на платформе, сумочку красную, ну или черную!!!!

Виталий Казанков

Красные лаковые туфли

Светлана Дзуцева

Мне кажется, что туфли, которые на фото, не подходят к платью. Лучше подойдут тоже черные но на низком каблуке что-то вроде этих из раздела обувь для женщин . Клатч можно такой же, ну и пояс подобрать конечно же черного цвета, не очень широкий. Без пояса платье выглядит, будто домашнее. Ну а на руку женственные часы-браслет, больше аксессуаров я не вижу смысла одевать.