Андрей Драч

какие лучше туфли и аксессуары подобрать под это платья? Оно салатовое

Михаил

черные или синие каблуки на шпильках)
и черный клатч

Виктор Казарин

туфли нейтральные, лучше бежевые на каблуке. аксессуары не кричащие, тонкая цепочка с капелькой возможно на шею (не вижу выреза спереди) , маленькие сережки и широкий браслет.

Илья Климов

Туфли лучше белые на каблуках или желтые но без каблуков. Аксессуары лучше колье с каким-нибудь цветочком, серьги, подошли бы длинные, и браслет. Лучше бы не маленький.

Ирина Федотова

Серебристые туфли, серьги такие же крупные