ОК
Ольга Король

как вам платье к выпускному?

Александр Иванов

Соглашусь, что не подходит) ) Почему-то мне сразу оно напомнило платье для маленькой девочки) ) Извините конечно. Если кроме него у Вас нет другого платья, то я думаю болеро и каблуки яркого цвета ( не чёрного) немного скрасят этот скучный образ!
А вообще это Ваш выпускной.... идите в том, к чему лежит душа!!!

Julia Belyakova

мне не нравится цвет и длина. либо в пол либо чуть короче надо

Алексей Добровольский

это больше для шабаша на лысой горе подходит))) ) однозначно нет!!!!

Тамара Яблонская

Хорошее платье, главное потом носить можно и не будет валяться.

Ко
Коля

По мне так, платье для выпускного либо в пол, либо выше колена. Цвет должен быть ярким, так как выпускной - событие, которое запомниться на всю жизнь. Но у Вас оно слишком мрачное и детское, добавьте ярких деталей, если больше нечего надеть.

Камолжон

Цвет, длина, покрой ужасны! На кройняк отдайте в ателье сделайте короче по колено