Konstantin Malichenko

платье на выпускной, как смотрится?

Настя

в стиле древне-греческой богини! очень симпатично!

Антон

Покроче бы

Машенька Звездочка

ну платье то норм, но я б такое не одела

Алишер Шомурадов

Милое, только лямочки от бюстгалтера надо убрать.

Елена Пилипак

Лямка бюстгальтера будет вылезать, как бы вы не старались их спрятать. Да и танцевать современные танцы вы в нем не сможете. Красивое платье, но не на выпускной!

Trancer Trancer

Зачем длинное? Танцевать не собираешься?

Мария Яковлева

красивое платье, у подруги почти такое же, но чего-то нехватает.. . Нужен или шарфик, клатч, либо перчатки. Но только не все сразу)

Nadir Dustov

Неплохое. Но лифчик спрячь!

Annet

нечего к ниму больше не надо. Платье красивое, но без лифчика конечно, будет красивей.

Натусик Коровякова

Норма. Но по мне лучше такое!

Герман Митенков

классное платье! только сюда бы браслет какой нибудю голубоватый серьги и клатч

Евгений Алехин

Нужно сюда красивое ожерелья типо этого
Туфельки на каблучках.
И всё будет идеально.

Наталья Устинова

Вот интересно-ЧЕМ такое платье может привлечь? Цвет приятный, а больше о нем хорошего сказать нечего. Платье должно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. А тут.... Ничем не привлекает такой наряд.