Stushka

купила украшения на выпускной, осталось платье подобрать, подскажите пожалуйста варианты

не все одену, буду из них выбирать

Алексей Шерстюк

вообще то делается наоборот если что..

Дмитрий Меркулов

Ого! Так много украшений. Ты что собралась стать новогодней елкой?))))

Зоя Антоновская

Нормально девки пляшут. Обычно к платью подбирается остальное, а это к бусинкам подбирают.

Ка
Катюша

Обычно люди сначала платье покупают, а потом украшения.
Но возможно это подойдет, только обязательно туфли под цвет украшений, можно потемнее:

Виктор Карена

белое платье

Lubov

Под бирюзовые украшения идеально подойдет белое, черное, бежевое или бирюзовое платьице.

Вовчик

фу, я бы такое не купила.. . купи белое платье в пол вообще круто будет=)