Иринка Музыка

Нужно подобрать украшения и прическу к оранжевому платью

Нужно подобрать украшения и прическу к платью. Выпускной. Обувь и клатч будут черного цвета- клатч с золотой цепочкой) ) На платье виден цветок с серебряными камушками. Поэтому такая загвоздка. не предлагайте красный, фиолетовый, - оно не пойдет. и не знаю какую прическу к этому платью-волосы длинный- почти до 5 точки)

Ирина Ускова

Будет очень эффектно смотреться апельсин в правой руке ))

Анастасия Васильева

Платье не ахти как хорошо на квадратную фигуру, но особую антипатию вызвали черные лямки.

Елена Зозулина

не заморачивайся, во всех ты, душенька, нарядах хороша! волосы просто накрути и распусти, не надо Вавилонов на голове, если хочешь розу белую приколи к волосам и все!

Кристина Кхетрару

Оленька, к вашему платью минимум украшений, никаких массивных браслетов, серег и колье, на руку можно заказать или сделать букетик цветов в виде браслета, в прическу можно добавить пару таких же цветков что и на браслете-букете, изящные длинные тонкие серьги цвета под ремешок сумочки и с камнями как на платье, прическу лучше, без слишком строгих линий и вычурных кудряшек, слегка завить, слегка приподнять, также отлично будут смотреться косы, или можно уложить в свободный хвост закинув на одно плечо, цвет цветков оранжевый, желтый, синий

Игорь Федосеев

Ну.... черное сюда вообще не катит=(( постарайся заменить на серебристое или бежевое (если серебристый яркий клатч, то больше и аксессуаров не надо) , про всякие бижетерные колье даже не думай - жутьжутьжуть=(
Волосы можно в высокий хвост собрать и подкрутить.