Khatuna Khalvashi

Помогите подобрать украшение к платью

Иду на свадьбу друга. Нужно к платью подобрать украшения, желательно с примерами фото. Платье ампир, бежевое, на плечах и по талии страны цвета шампанского. Заранее спасибо.
img

Masha Volkonskaya

Украшения нужно сочетать с сумкой и туфлями. Где они? И какие волосы? Черты лица? Крупные мелкие? Ведь не платье идет на свадьбу а вы.

Катюша Киндзерская

на руку браслетик и все ...платье сложная модель перегружена линиями строчек, а значит дополнений минимум...

Прямицын Денис

минимум украшений...

Светлана Орлова

платье скромное совсем и трикотажик не очень

Лена Журавлева

Сюда ничего не нужно. Иначе всё будет перегружено. Максимум серёжки. И то не большие пуссеты. А вообще (не в обиду) но платье это тёткинское какое то. Не для молодой девушки. Если ещё колье нацепить, то полный аут.

Ва
Валентина

Я бы ничего больше не добавляла скорее всего, если тольков крайнем случае очки типа как тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Только если фирменные-иначе будет дешево смотреться. Хотя смотрите сами, если и очень хочется, о можете что-то одеть еще, ободок какой-нибудь например. А так платье очень интересное! Я бы от такого не отказалась!

Ди
Диана

Можно добавить небольшие сережки, колье сюда не нужно, вырез платья и так выгодно подчеркивает область декольте, но ещё к вашему платью хорошим дополнением могут стать маленькие, красивые часики: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye, например, можете выбрать часы с золотистым оттенком, будут одновременно выглядеть и мило, и роскошно, как раз под ваше платье.