Лена Шаповал

помогите подобрать обувь к платью

не могу определиться ни с цветом, ни с моделью

Кр
Кристина

Или туфли цвета загара или легкие тонкие босоножки бежевого цвета. А если брать цветную обувь, то цвет подбирать пастельный: коралловый, салатовый.. . И в тон - браслеты, или бижутерию, шейный легкий шарф, серьги и пр.

Дмитрий Рушатов

бежевые, закрытые какие-нибудь)

Елизавета Первова

сюда подойдут открытые босоножки пастельных цветов на любом удобном для тебя каблуке.

Олег Балакин

Бежевые или чёрные: акцент должен быть на платье. Чтобы визуально удлинить ноги, выбирайте туфли в тон колготкам.

Ко
Коля

конец кода фотографии -->