Виктория

Подобрать обувь к платью

Девушки, помогите! Босоножки какого цвета подойдут к такому платью? Хотела металлик, все магазины в городе обошла - ничего подобного нет. Расстроилась 😞 Белые не хочется, хотя, придется наверняка именно их брать (

Юля Фёдорова

светло-серые, голубые, синие.

Александр

темно - синие можно ))

Паша Максимов

добавь еще аксессуаров (но немного) - браслет .на голову или на шею - и туфли под их цвет. Их как раз и не хватает для акцента. В принципе, подойдет либо контраст (нежно-розовый, лимонный, слоновая кость, бежевый) , либо в один тон (синий, светло-голубой)

Na Ta Lee

в тон платью или все же белые

Кристина (Горохова)

Знаете, можно подобрать белый клатч. И все же белые туфли)))

Валентин Зворыкин

Тут много что подойдет, ну в первую очередь конечно голубой, очень хорошо и бежевые в цвет тела, а вообще я на платформе вижу тут будут смотреться. Такие модели фирма Betsy выпускает, столько много видов там разных. Видела эту фирму на Валберисе.