Елена Савченко

Девушки, помогите подобрать обувь.

Пальто молочного цвета, длинна до бедер, какую обувь лучше подобрать? Если можно, то посоветуйте что-то не на каблуке, но что бы смотрелось красиво)

Михаил Шаров

Подбирать надо на свой вкус и в магазине.

Трудно сказать, что вам подойдёт и тем более, описать.

Идите в магазин, там такие же девушки работают, как мы и помогут.

Сеня Цвентарный

Думаю туда подойдут чёрные классические туфли...

Наташа Кушнир

Думаю подойдут ботильона коричнего цвета, со шнурками. , которые довольно эффектно выглядят. Ботильоны дополняют различными декоративными элементами: узорами, ремешками, стразами, шнуровкой, цепочками, вышивкой и многим другим.