Олька Коряпина

Помогите подобрать обувь 🙂 Фото внутри

есть почти такой же пуховик ( темнее чем на фото и мех - лиса ) Ношу под черные высокие сапоги на каблуке.
Но гулять с коляской в них ноги устают, хочу что то без каблука. Что подойдет? если можно с фото!

Константин Капитонов

Любые черные сапоги с меховой оторочкой)

Ната Графичева

Вот такого формата отлично будут смотреться. Устойчивые, удобные и для длительных прогулок отлично подходят

Евгений

можно ботинки, как по мне, симпатичнее чем сапоги

Элеонора Габбасова

Подойдут ботинки такого типа только черные или коричневые ( у тебя ж там лиса) . Лучше конечно коричневые, чтоб был контраст. Коричневая обувь вообще хорошо смотрится! Можно. конечно и высокие сапоги, но вряд ли в них будет хорошо, так как пуховик и так достаточно длинный.