Ravil

помогите подобрать обувь

Я высокого роста (176) на каблуках не хожу. Помогите подобрать обувь к нарядам

Какого цвета, если с балетками?

Ма
Марина.

можно посмотреть балетки или туфли на танкетке, главное что б тебе нравилось. а вообще можно посмотреть в инете, там очень много разной обуви для женщин, я недавно купила туфли в виде мокасин на позднюю весну, привезли быстро

Сергей

Не обязательно балетки, можно и обувь на небольшой танкетке. Думаю лучше подойдет черный цвет- в тон пояса платья, либо нейтральный-бежевый, слегка розоватый (пудровый) , может золотистый.

Алена Аленушка

ну, если на каблуках не ходишь, то обувай балетки...

На
Наталья

черные, с полоской сочетатся будут

Eвгения Куропятникова

А ты прикольная! Познакомимся?))