Дмитрий Казаковцев

как подобрать обувь и цвет обуви на лето?

гардероб нужно составлять нвоый и заного.
нужна обувь на каблуке под платья. с одной стороны не хочется однотонную. лето же, а с другой стороны наверное нужно или как подобрать!

к сожалению, я боюсь что куплю яркую обувь и к ней ничего не подберу... либо сначало упить что-то и под это обувь! не знаю как быть

шлепанцы есть, на каблуке хочу

не знаю, так понятно что не одно куплю.. либо платьеяркое и туфли однотонные, либо наоборот.. мне так кажется

Анна Никитина

посмотрите свежие модные журналы, в интернете.... основываясь на свежии тенденции моды лета 2013.

Мухаббат Насырова

шлепанцы иными словами сланцы-идеально подходят летом для любого наряда и любой вечеринки-а главное легко и удобно и ноги не потеют.

U5
Urfan 57

Можно туфельки на шпильке, а цвет должен подходить к наряду!

Николай

просто купи платье которое тебе нравится, и под нее туфли, это что так сложно что ли?? ? в любом случае можно обратится к продовцам