Александр Баженов

можно ли покрасить обувь в другой цвет если можно то как?

Дима Маркелов

Все это элементарно! Заходим в интернет, выбираем цвет, читаем инструкцию по окраске.. . плюем на это дело, берем денежку, топаем в магазин обуви, покупаем того цвета, которого хотели добиться!

Оксана Антоневич

ВЫКРАСИШЬ_ВЫБРОСИШЬ-есть такая поговорка

Алия Харисова

Точно права Дама с собачкой.. Я проверяла..

Aleksei Minin

смотря какую. хотя я изголялась и перекрашивала и кожанную (светлые тона в темные) и обувь из текстиля.

Вя
Вячеслав

Светлую в темный-запросто, есть специальные краски для кожи и замши.