Рома Устинов

А в какой цвет покраситься? фото

Лёня Мариев

Или в рыжий, или в каштановый (шатенка) . Вам должны подойти именно эти оттенки.
Если покраситесь в блондинку - не подойдёт. Будете выглядеть неестественно. Если в брюнетку, - тоже неестественно и, при этом, грубо.

Александр Гагарин

Если покрасишь.. то уже все... придется снова и снова и снова красить волосы.. поэтому не советую. .
Но если очень сильно хочешь, то можно немного рыжего оттенка добавить..

На
Ната

Мне кажется Вам и так очень хорошо)

Игорь

Сделайте брондирование. В сочетании с вашим натуральным оттенком будет смотреться шикарно

Руслан Жаров

надо посветлее но не в блондинку не в коем случае не темнее

Ищенко Алексей

Этот великолепный!

Елена Шувалова

не крась, не порти