Rycik

В какой цвет покрасится? фото

Зу
Зульфия

синий, ярко - синий.

Дарья

по мне, и так хорошо. может, на пару тонов светлее стать?

Cветлана

Если это ваш натуральный оттенок то красится не советую. Не надо портить волосы, потом всё равно со временем захотите вернуть свой натуральный оттенок. А если крашеные волосы то советую светлые оттенки. Блонд (только не пепельный) или светло русый.

Динара

Красивый у тебя цвет. Не красься, жалеть будешь. Все мои подруги с примерно таким цветом волос пожалели, что красились. А я ни разу не красилась, и очень рада по этому поводу.

Юлия

Да, темный определенно лучше, шоколадный такой, будет супер пупер.

Се
Серёжа

А мне кажется немного темнее хорошо будет... Придать какой-то красивый оттенок. Хотя так тоже отлично) )
Вот как-то так) Только, наверно, без светлых прядей, как на картинке)

Или такой может)

Ма
Мауфия

Я думаю чёрный тебе подойдёт!!)))

Принцеса

И так неплохо, вот стрижку можно было бы поменять, на короткую дерзкую и стильную, а цвет любой темный подойдет прекрасно, со светлыми глазами вообще будет супер.

Васелина

тебе так хорошо не порть волосы

Лидия

Черный - это не цвет. Это - тьма.

Та
Татьянка

В блондинку. Вам пойдёт