Андрей Галкин

В какой цвет покраситься еще? ФОТО внутри

Была с черными волосами, сейчас хожу с натуральным медово-рыжим фото нет. С черным было лучше на мой взгляд. А вы как думаете?

Zgtnz Dfdsfds

вам идеально с темными, можно не чёрный а темно-шоколадный. у вас холодная внешность лучше с серебряным поддтоном.

Vlad Online

у вас красивое лицо, вам пойдёт всё.Но брюнетка, вы посто шикарна