Ольга Бибик

в какой цвет волосы покрасить подойдет мне? (фото внутри)

Свой цвет русый, пепельных. В какой покрасить? Хотелось бы в рыжий, но мне кажется, как-тол не очень будет....

Даша Богданова

промелируйся

Artem Петелин

Щас повалят вдуватели....

Варя Федорова

вторая фотография вам очень цвет идет

Ирина Тачкова

А почему варианта с рыжими нет? Люблю рыжих 🙂
2 больше нравится, чем остальные

Дмитрий

светло-русый или блонд тебе подходит

1973-vadim-1

наверняка светлые краски

Екатерина Шестак

думаю тебе можно будет просто промелироваться, как раз волосы меньше испортиться нежеле от покраски, но учти за мелированными волосами нужен тоже очень тщательный уход, нужно пользоваться бальзамом (желательно профессиональным, если есть возможность) ну и шампунь нужен специальный для осветленных волос, и делать маски хотя-бы раз в неделю