Сергей Кошелев

чем и как так покрасить волосы? (фото внутри)

это не я, я эту картинку нашла в интернете. просто у меня цвет волос схожий и я подумала "может мне так по краситься тоже? "

Инна Жуманиозова

краска в баллончиках

Елена Суржик

Сверху либо докрась до конца таким же цветом, либо тёмными: тёмно-каштановыми оттенками, чем темнее, тем лучше :З

Юл
Юлия

я вижу нижнюю часть волос уже пыталась покрасить, свеклой что ли красила?

Рустам Халиков

сомневаюсь, что вы сможете так покрасить концы самостоятельно. Сходите в салон

Виктория Тырса

краска одноразовая
шань-шань называеться просто кончики красьте