Софья Буланова

хочу покрасить волосы в красный (фото)

не крашенные ни разу.
мое фото

мои волосы более тусклые чем на фото (эффект просто такой) и я хочу обойтись без обесцвечивания, сжигать их не хочу.
цвет волос, который хочу получить

что для этого нужно?

Илья Кипер

Зачем? Это просто этой девушке идет этот цвет волос. Не факт что он вам пойдет

Татьяна

вы очень красивая девушка))) ) я думаю если вам так хочется - попробуйте) ) вернуть свой цвет сумеете в любом случае)))

Надежда Дюльгерова

Зачем портит волоси если не разу некасили лучше ненадо!

Сергей Денисеня

такой получиться только после осветления! жаль ваши волосы.

Кристина Косинова

Не стоит в красный Вам краситься. лучше подобрать ближе к вашему родному.

Эль

Если только тон в тон, просто сделать цвет волос ярче, насыщеннее.

Маня Паршина

Красные волосы это сейчас вообще дурной тон, не стоит

Да
Дарья

я вам советую сделать ламинирование, это полезно для волос, они станут как шёлк! попробуйте, не пожалеете! а красить не стоит, потом пожалеете ни раз

Юлия Насимова(Киселёва)

А я думаю вам пойдет!