Екатерина Рудакова

В какой цвет покрасить волосы? (фото)

Евгения Авшалумова

я бы не портила волосы..

Ярослав Цевелёв

Ой, ни в какой не надо! Такой хороший цвет! И вы очаровательная. Вам даже косметика не нужна. Только если подчеркнуть немного Вашу внешность.

Евгения Никонова

всё и так очень красиво... . милашка такая. не надо ни косметики но волосы красить.

Elena Agapova

А где фото???

Алена

темно русый, шатен подойдет вам

Лв
Лвыриапылор

1.Глаза серые, кожа золотистая – русый, пшеничный, рыжий, карамельный, каштановый, светло-коричневый темно-коричневый цвета волос.

Елена Моисеева

Ни в какой, красивый цвет волос. Лучше косметикой пользуйся

Алена Степина

оставляй как есть!