Аликрам Новрузов

хочу покрасить волосы но не знаю в какой цвет

Та
Танюша

имей ввиду, если будешь делать волосы светлее, они подвергнуться повреждениям осветлитей, темнее, тоесть чёрный (у тебя вижу прекрасный натуральный каштановый) потом сложно вывести. попробуй поиграть с цветами локонов, мелирование или колорирование.

Дарья

Найди хорошего стилиста)

Самал

Если на фотографии ты, то оставь такой, какой есть, цвет хороший, в яркости не нуждается.

Виктория

Посоветуйтесь с парикмахером, но лучше на первый раз не яркий выбирайте, чтобы можно было закрасить потом, если не понравиться.

Ек
Екатерина

Цвет у тебя прелесть: 3

Не порть волосы, успеешь еще;)

Светлана

Нормально всё.Но если ты совсем уж хочешь перекрасится,просто сделай мелирование например красный или жёлтый...