Наиля

Помогите определиться с цветом волос) Хочу покрасится в черный, но не знаю подойдет ли)

Почти год хочу хожу блондинкой решила поменяться. Очень хочется услышать мнение со стороны))

Эльдар

Пойдёт)

Ксения Сафрыгина

если не знаешь, не стоит торопиться. т. к. чёрный потом практически не осветляется. попробуйте хотя бы для начала цвет темнее чем блонд и светлее черного, какой-нибудь русый, а потом сами решите, либо обратно в блондинку вернуться, либо всё же в чёрный.

Lacoste Xz

что-то мн не удалось рассмотреть вашу фотографию, по-этому пойдет-ли или нет сказать не могу. Единственное, что действительно не стоит торопиться, лучше понемногу менять тон волос, чтобы в случае, если не понравится, можно было бы вернуть прежний.

Irishka S.

У вас родной цвет темный, насколько я могу по фото судить, покрасьте волосы в ваш цвет, надоест, снова осветлите.

Владимир Карагез

НЕ советую, во первых его тяжело смыть, если не понравится, а во вторых он сейчас не в моде, и вообще чистые оттенки. (черный, или белый, блонд) Актуально различные оттенки шоколада, песочный блонд, карамель, каштан. Начните с определения своего цветотипа, цвет кожи, глаз .А затем выбирайте оттенок волос, теплый либо холодный. Удачи.