Татьяна Быкова

помогите с цветом волос определиться: ) какой лучше мне подойдет?

Виктор Снигур

Вам очень идет.

Ольга Свибович

По моему Вам так очень хорошо! Мне всегда нравился такой цвет волос!

Дмитрий Гаврилов

красивый цвет, он вам к лицу!

Ольга Маренкова

вам этот цвет очень идёт)

Алексей Пономарев

мне кажется, что этот цвет очень даже хороший!

Лариса Парамонова

Для того, чтобы дать точный ответ на этот вопрос, необходимо определить твой цветотип. А для этого мне нужно знать натуральный цвет волос и их оттенок. Если он отдаёт в золото или рыжину - цветотип Осень. Если же он скорее пепельный, то цветотип Лето. Учитывая холодный цвет глаз, склоняюсь к Летнему цветотипу. Если же это всё таки Осень, то в её более нейтральном варианте, не классическом. Ты можешь определиться сама, используя простейший цветовой тест: при дневном освещении нужно встать у зеркала и попеременно подносить к лицу платочки персикового и розового цветов. Нужно лишь определить, какой цвет больше гармонирует с цветом кожи. Если холодный розовый - цветотип Лето. Если тёплый персиковый, то цветотип Осень. Варианты с Весной и Зимой я не рассматриваю, уж совсем не похоже.
Придётся, видимо, писать про оба цветотипа.. .
Итак, если тест показал Осенний цветотип, то выбранный сейчас цвет волос идеален. Осени идут как раз медные, золотистые и шоколадные тона от светло-русого до средне-каштанового. При данном освещении на фото цвет волос вполне гармонирует с цветом кожи, но на деле может оказаться совсем иначе, поэтому ничего не скажу.
Если же тест показал цветотип Лето, то тут совсем иная история. Лету идут наоборот прохладные мягкие оттенки, начиная с платинового блонда и заканчивая средним каштановым. Никаких рыжих и золотых оттенков. Можно нейтральный шоколадный, пепельные, спокойные вишнёвые красные, что-то с фиолетовым спокойным оттенком.. . Яркие тона лучше оставить для окрашивания отдельных прядок.
Могу сказать однозначно - нужен креативный подход. Я бы предложила сделать ассиметричную стрижку, возможно даже рваную с помощью опасной бритвы, может быть даже и ухо одно открыла бы, оставила какие-нибудь хвосты рваные с затылка.. . Классику оставь для других, особенно в её округлых и мягких вариантах, как сейчас. Ещё не плохо смотрится чёткое прямое каре с такой же прямой чёлкой, но тоже скучновато. Общий цвет волос при этом бы я покрасила в нейтральный шоколад на уровне тёмно-русого, а вот отыгралась бы на отдельных прядках. С более длинной стороны в стрижке сделала бы минимум одну яркую прядь как акцент. Она может быть и розовой, и голубой, и малиновой, и медной.. . Цвет опять же под цветотип подбирается. Можно вовсе осветлить эту прядь почти до белого и окрашивать её оттеночными шампунями и бальзамами, тогда можно цвет хоть каждую неделю менять. Прядок может быть несколько, главное соблюдать баланс. Обычно пряди уравновешивают по диагонали, например прядь на чёлке с права и прядка с затылка слева. Желательно, чтобы прядь шла не от самых корней полоской. Выигрышнее будет выделить прядь треугольником или ромбом углом к пробору, особенно при градуированной стрижке. Тогда вся красота будет видна больше к кончикам или при движении волос.
Креативных вариантов можно придумать огромное количество и подобрать к форме твоего лица самый-самый. Экспериментов ты не боишься, так что дерзай! Удачи:)

Юляшка Листопадова

Этот цвет вам очень идёт