Пу
Пулат

У меня нормальный рост но кривые ноги (( какое лучше платье одеть на выпускной?

Ноги кривые (( какое платье одеть? ? помогите. . еще средней длинны волосы (прямые). . вроде все)

Надежда Щелкунова

в пол, в греческом стиле))

Нур Алмаматов

"Юбки и платья для кривых ног
Существует одна, определенная индивидуально для каждого типа кривизны, длина, которая находится на уровне коленки или чуть ниже ее. Перемеряйте всевозможные юбки в магазине и найдите ее. Чтобы выглядеть сексуально в длинной юбке, дизайнеры придумали разрезы сбоку и сзади. Юбки до середины икры, длина миди, вам не подходит. В такой юбке даже идеально прямые ноги могут визуально казаться кривоватыми. Если ноги худые и длинные, вы можете позволить себе юбки и платья выше колена и даже мини юбки. Вспомните о моделях. Они кривизны ног не стесняются. "(с) с сайта
А так, у меня в прошлом году был выпускной, я купила себе платье в пол осталась довольна, образ был в греческом стиле, коралловый цвет)
Это было по крайней мере интереснее, половины одноклассниц, которые были в деловых платьях, я в таких в повседневности хожу оо"

Эдуард Жульков

Если Вас это смущает, то длинное.

Николай Грушин

Определи сама свою длину) ведь это очень просто, прикладывая или примеряя юбки различной длины) следовательно, сама выберешь