Татьяна Гребенникова

Что одеть на выпускной в 4 классе.

Зоя Крупина

в 4 классе не бывает выпускных, а последний звонок это фикня

Ольга Кравченко

Боюсь что о выпускном думать рано - он в 11 классе

Светлана Яковлева

возьмите платье на прокат

Лю
Любовницу

Последний звонок* можно короткое платье с кофтой или длинное но не пушистое! желательно заплести дракончика или что-то не обычное!

Эльдар Карачаев

В ползунках- мальчикам голубые, девочкам -розовые

Вадим Корниенко

у нас (2 года назад) все девочки одевали туники с ласинами. Яркое что-то. Платье. некоторые одевали школьную юбку, блузку. Прически будто свадебные. Для мальчишек посложнее-либо черный костюм, либо джинсы и рубашка. . выбирайте сами)

Kristina Archvadze

Удобную, праздничную, но не вызывающую одежду.

Николай Тимофеев

ПЛатье, туфельки

Юлия Черная

на прокат возьми))