НЕ
Надежда Егорова

Нужна помощь) не знаю что одеть на выпускной

хочется красивое платье, высокие каблуки, причёску, макияж и ногти на этот праздник. никак не могу найти то что мне нужно. может вы мне поможете? ) кидайте фотки понравившихся вам образов)

Zarina Kobulova

Девушки стремятся к образу какой-то взрослой женщины-вамп, забывая о том, что это праздник свежести и юности.
Чем больше они похожи на девочек - тем прелестней выглядят.

Лариса Скобелева

Иди голой, ибо ВСЕМ ПОХУЙ!

Tommy Haku

это дело вкуса, он либо есть, либо нет

Вера

самое ОФИГЕННОЕ))

Дмитрий Струнков

Состреги волосы с головы под ноль, наклей на свою киску и попку ...И иди колой ...Ты будешь просто королевой выпускного 😘

O:
O33O :)

А вы думали найти легко будет? надо проходить километры магазинов, примерять кучу шмоток, чтобы найти ТО САМОЕ платье, событие то важное. Я могу посоветовать только определиться с силуэтом, длиной и цветом - выбирать будет уже проще. А для этого посмотрите сайты магазинов-онлайн. например, бонприкс, отто, квелле и т. п
А вот высокие каблуки советую заменить танкеткой, будет намного удобнее!

Темкинъ Temkinn

согласен с птицей