Алексей Беляев

Подскажите пожалуйста что одеть на выпускной?? Костюмы не люблю!!

Надежда

Красивый элегантный свитер) с брюками (строгими: не джинсами)

Или брюки, белая, розовая или сиреневая рубашка + жилетка. Но гармонично все должно быть. Туфли, конечно, красивые, до блеска начищенные. Укладку волос продумай (хоть обычный гель, за 40 р. , зачесать) и парфюм.

Нужно быть элегантным, красивым, но не вычурным и не пошлым. Обмозгуй сам. Направление обозначил: )
Джинсы - для неформальных посиделок с друзьями, но не для выпускного.

Замечание никто не сделает, но самому это надо? Выпускной раз в ЖИЗНИ. И придешь как чернорабочий, пардон

Анастасия Титовец

бикини другого не дано

Александр А

у нас в прошлом году на выпускной парень пришёл в белой рубашке джинсах и кедах.. замечаний вроде не было.

Константин Медведев

Я думаю, нужно изменить прическу. А потом уже об одежде думать!?