На
Наталья

В чем пойти на выпускной в 4 классе. Если выпускной будет в Порошино ( на улице)

Спасибо всем за ответы! Выпускной будет на улице.

Марк

В чем-нибудь красивом и скромном наверное четвертый класс все таки. В каком-нибудь бело- розовом платье. Красиво заплетите волосы, заколочки резиночки. А если в Порошино то лучше нарядные брючки и кофточку чтобы ребенку удобно было. .

Юл
Юлия

Вот у меня не было выпускного в 4 классе: С