Василий Винокуров

Что сделать на выпускной ( 4 класса )

Я имею ввиду: конкурсы, плакат, стихи и т. д. Но что - нибуть оригинальное
Плакат в классе уже делают и стихи тоже, так что подготовить? Помогите пожалуйста!

Екатерина Зорина

напейся и усни в салате

Виктория Дадаева

С такой же проблемой столкнулся и я

Maks Kudinov

Танцы песни, Наши девочки готовят песни на выпускной, некоторым дали стихи, вырезаем из желтого картона буквы что бы получилось "ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА! "

Сергей Кабачков

Может лучше попросить родителей заказать тамаду, а там будут вам и песни, и пляски, и конкурсы и всякие развлечения

Владимир Воробьев

Устройте чаепитие, и много интересных конкурсов!!! Чтобы всем запомнился этот выпусной!!!