Александр Коннов

Выпускной в 4 классе

Уважаемые родители, у которых детки окончили начальную школу в этом году. Подскажите пожалуйста где отмечали выпускной (Москва) и во сколько обошлось финансово? Заранее спасибо.

И просьба к тем кто не понимает и не может ничего ответить по существу, а только хамить, не утруждайте себя..

Alexandr Biryukov

боже мой - выпускной в 4 классе, сколько же недоумков страна производит, что уже и в пятый класс не поступить