Валерий Разгуляев

А куда можно сходить с классом на выпускной?

Короче, хотят полторы тысячи собрать с каждого, а куда идти еще даже не сообразили...

Мария Александровна

на холм какой-нибудь
с костром, разной едой быстроприготовленной, с минимумом алкоголя - потому что не досидите. да и помнить будете только пьяные слёзы да рвоту.. .
в общем, без алкоголя (шампанского возьмите пару бутылок и сидра яблочного) , картошки испеките. гитару возьмите. магнитофон на батарейках, или телефон с динамиком для музыки
и встретьте рассвет за болтовнёй и посиделками: )
идти надо где-то в 12 ночи, и одеться по походному
а ресторан - это так скучно!

Виталий Скрупскас

бухать куда угодно) напьётесь а там идеи сами придут)

Лариса Скобелева

сначала по памятным местам, посмотреть на закат, посидеть на природе, потом в ресторан, а на следующий день в парк

Dato Vilja

в кафе, в поход, на футбол, в пейнтбол поиграть. Все зависит от интересов и платежеспособности