Тв
Твоя

как вам? на выпускной к дочке (выпускной в 5 класс)

вот туфли

люди!!!! ау! вы что? я себе туфли хочу купить! СЕБЕ! я - мама! а туфли хочу одеть к дочке, на выпускной!

Азиз Бойбобоев

какие каблуки вы что? ? 5 класс только!! ! балетки и вперед!! ! можно подумать она будет тихо и мирно сидеть на одном месте!!

Евгения Михеева

ахах.. повеселил народ. Хорошие туфли.

Ирина Филимонова

Высоковат каблук для 5 класса.

Олеся Туркова

хорошие туфли

Михаил Земсков

Хорошие на каблук и очень взрослые

Ив
Иван

мне нравятся)

Дмитрий Баев

Согласна с Еленой Смирновой высоковатые, но при этом каблук достаточно устойчивый может и стоит взять.

Игорь Чечельницкий

Хороши) Но вот только по-моему ну не для 5 класса эти туфельки. Они класса так для 8 или 7) Может что-нибудь на более низком каблуке?

Анастасия Прокофьева

Вы с ума сошли??? нормальная мама не позволит такие каблуки ребёнку надеть

Алексей Потапов

если для себя то супер.

Иришка Ласковая

Странно, что не все поняли, что для себя. Супер, жалко, замша ненатуральная.