Лариса Попова

Платье на выпускной (11 класс)

Пойдет ли такое платье или лучше купить длинное?

Александр Детков

лучше покороче

Юлдуз Ганиева

Длинное будет лучше

Алсу Хакимьянова

Вот если бы этой сеточки внизу не было, было бы лучше.

Максим Калашник

очень симпатичное

Елена Котрухова

оно кошмарно. как из занавески. уж на выпускной точно не тянет, ты будешь хуже всех реально.

Натали

Я бы все таки на выпускной купила бы длинное платье. Посмотри здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx большой выбор вечерних платьев.

Мария Милакова

в этом удобнее будет в 100 раз. еще узнай, если есть возможность, в каких платьях будут остальные девочки. думаю, тебе не захочется выглядеть "ущемленной" если все остальные будут в длинных платьях. только если и будешь брать длинное - что-то нежное и не вычурное, не вульгарное! в общем, не нужно быть ни невестой, ни, извини, проституткой (это я о платьях, ничего личного) ) будь выпускницей, удачи!

Варвара Дьяченко

Знатоки моды, блин, нашлись 😄
Симпатичное платье. Я вот, например, сто раз пожалела, что купила длинное. Жарень будет в конце июня - вспреешь. А это - компактное, удобное, универсальное. К тому же, его можно будет после выпускного куда-нибудь надеть. Удачи тебе и веселого выпускного 🙂

Илья Витюгов

короткое лучше
в длинном жарко а по колено не очень та и смотрится!!!:)

Нина Шуклова

Мне нравится, скромно и со вкусом.
Вообще, сколько людей - столько и мнений. Вкус у каждого свой.
Самое главное, чтобы тебе самой нравилось твоё платье и то, как ты в нём выглядишь. Тогда будешь чувствовать себя уверенно.

Танюшка Бахвалова

Мне нравится мило и нежно 🙂 Что еще нужно в 11 классе? Длинные наряды успеешь поносить, а совсем короткие, по моему мнению, на выпускном не уместны