Марина

выпускной. куда можно поехать для того, чтобы нормально отметить? (9 класс)

скоро выпускной, решили подумать куда можно поехать... в классе всего 8 человек (3 девочки и 5 мальчиков)... у каждого свои предложения, но каждый хочет именно туда, куда предлагает сам!!! мальчикам вообще кажется без разницы, всегда решают девочки, из-за этого спорим.. ну вот смысл на выпускной ехать в боулинг??? если можно в любой день там побыть!!! сауна.. ну нашла такую, что там чуть-ли не аквопарк (горки, большой бассейн, и тд), можно еще дом на базе отдыха снять, но проблема!! девочки как обычно возникают, а сами нормальных вариантов не предлагают... тут еще им подавай их парней, которым уже по 20 лет!!! ха, типо чтоб с нам были.. мне лично это не надо! понимаю конечно их, тоже бы парня с собой взяла, но я не собираюсь, так как это выпускной, а не просто так посидеть компанией!! ! предлагают на природу, ну это родители... хотя никто из нас не хочет.. (неизвестно какая погода будет, если сейчас зима еще не кончается, хотя до лета 2 месяца). .
помогите, посоветуйте что-нибудь!!!

теплоход отпадает! накатались с учителями уже)

Татьяна Попова

Откуда вы-не написали, а я со своей точки зрения и из своего города скажу-теплоход по Неве до ЦПКО-а там, гуляйте, ребята!!!.

Марина С...

на яхте... ооо это будет незабываемо