Люда Теплова

Куда поехать на выпускной? Подскажите пожалуйста, куда поехать на выпускной ( 9 класс) 🙂

Ася

Мы на 3 дня ездили в Крым. в Балаклаве жили, Гостиница "Листригон". Условия вполне нормальные, приемлимая цена, и Ооооочень понравилось. Теперь конкретнее о программе. день 1: с утра дорога, ближе к 12 часам в Балаклаве, экскурсия по бывшей базе подводных лодок, потом пару часов н поселиться, пожрать. Затем на серебряный пляж, купание. Обратно в гостиницу, жратва, пешим ходом на гору, которая на выходе из бухты, в крепость, вечером по номерах все бухают и играют в карты. День 2: завтрак, опохмел, едем: Севастополь, Сапун-гора, Диорама, потом на мыс "Виолент", купаемся, обратно в Балаклаву, на городской пляж, купаемся. Вечер, ужин, опять все играют в карты и бухают. День 3: Утром выселяемся, едем к Мангуп-Кале. Сувениры, вино, фотографии и т. д. , едем в пещерный город Кизи-Кермен (там кстати "9 рота" снимали) , едем в Бахчисарай, смотрим на группу каменных скульптур с названием "Сфинксы" (самые отмороженные скалолазы на них забираются, потом не знают как слезть :D). Уходим со Сфинксов, едем в ресторанчик на обед. Далее делятся на 2 группы. одна идет жрать, вторая заправляется горючим и сидит в автобусе втыкает фильмы, ждет возвращения второй группы, после чего дорога домой. Пацаны эмоциях, девочки на пике эмоций "как было круто, родные, не хочу ехать домой, ещё бы пару деньков с вами провести, без разницы где, лишь бы с вами".
За всю мою жизнь была только одна поездка лучше этой - Львов (но туда я ездил один) .
А вообще ребята, все решает не "где отдохнуть", а все решает коллектив
P.S. Сколько пойла не бери с собой - на второй день все закончится.

Диман

Смотря откуда. Если из Москвы можно по городам Золотого Кольца. Если с ночевкой, то гостиницы Костромы http://1kostroma.ru/hotels/hotel-premier.html или гостиницы Иваново http://1-ivanovo.ru/hotels/sheremetev-park-otel.html самые недорогие и комфортабельные. Для выпускников самое оно.