Юля

будет ли сочитаться? подскажите пожалуйста и нормально ли будет идти на выпускной 9 класса?

Спасибо большое, а вот туфли в живую лучше, и главное удобные, (Цвет бежевый, фото портит) (Туфли еще не купила)

я на линейку пойду в юбке и блузке, вечером в платье)

когда платье висит оно кажется не очень, а когда платье на тебе это другое дело.. (Сфотографироваться в нем у меня не было возможности)

Орхан Нурлы

эх сюда бы нежные туфельки ..без такой платформы

Татьяна Жукова

туфли мне не очень нравится, а вот платье ах*енное )))
Подбери красные туфли )) будет круче

Littleking

вообще надо твою фигуру и тебя увидеть что бы понять как на тебе сидеть будет.
а так в принципе не плохо

Лейсан

На последний звонок в 9кл ходят в чёрной юбке и белой блузке) ) ну если у вас платья то сочетается))

Анатолий Степовой

если фигура позволяет, то очень хороший выбор)

Полина Линькова

вот мне тоже туфли не нравятся, цвет не очень

Станислав

мне нравится)

@_
@bdull@ ___

мне нравится и не надо красный туфель! не надо! эти хорошие!

Сергей Новиков

Платье мне не очень нравится, потому что не понятно как оно сидит на человеке, а туфли супер)

Vadim

туфли красивые, а платье так себе, но ты правильно сделала что подобрала обувь кремового цвета под красное платье. у тебя определенно есть вкус, так держать . удачи !

Kalisa Joldubaeva

выпускной в 9 ???Я что то не понимаю, не о моде думай а об ЕГЭ и Экзаменах

Юр
Юрий

платье фуфло а туфли офигеные