Сергей

Ребят, какую прическу сделать на выпускной-9 класс. У нас будет выпускной на природе:) Посоветуйте что-нибудь пожалуйста:)

Рамиль Алиев

Сделайте такую, чтобы волосы были собраны наверх, не свисали на шею (намучаетесь, особенно если будет жарко) , но и не локоны приклеенные к голове лаком.
У меня выпускной был 8 лет назад, тогда все такие делали 🙂
Можно собрать наверх аккуратно и украсить цветком под цвет платья.

Света Кладкова

Сходите в салон, там вам подберут что хотите и то что вам обязательно подойдёт!

Алёша Мальчик

собранные волосы должны быть, я так думаю.

Петр Носов

Вы и так хороша! =)Зачем вам причёска.

Андрей Шкилев

заплести колоски или косички какие-нибудь. И стильно, и красиво, и мешать на природе не будет такая причёска.