Тимур

Посоветуйте пожалуйста прическу к этому платью на выпускной.

Дело в том что я вынуждена постоянно носить очки поэтому не знаю что и делать. Только платье у меня не синие а черное и с красным поясом. Стоит ли покупать браслет или бусы красного цвета. И обувь какого цвета подойдет у меня есть примерно такие только тоже черные и каблук 5 см и украшение на них в виде баблчки-стразики

Юл
Юлия

Что-то типа кокетливого ретро. А так нужно видеть вас )))

Так и подмывает на столь "конкретный вопрос" выслать фото лысины и написать "только покучерявее" )))

С приближающимся праздником вас! С выпуском!

Валерия

Наберите в поисковике - прически в стиле 60-х. (или в стиле - ретро) . И выберите подходящую для вашей внешности. Платья такого фасона были модными в те времена. (я не говорю, что они сейчас не модные, очень даже модные) . На счет обуви - стразики здесь не в тему. Что-то наподобие этой, но очки вам придется снять, или купить другие. Те очки, что вы носите подходят Вашей маме, но не Вам.. . И еще, если на Вашем платье есть такой же цветок (красный) не нужно никаких бус и браслетов.... Платье в горох, и не нуждается в аксессуарах...

Баха Айтбаев

ну много причёсок можно найти на этом сайтеhttp://www.youtube.com/results?search_query=причёски&oq=причёски&gs_l=youtube.3..0l10.705.7176.0.7879.5.3.0.2.2.0.582.1083.2-2j5-1.3.0...0.0...1ac.1.11.youtube.3-hh-SA0BKc и надеюсь тебе какая нибуть понравится и подойдёт

Александр Андрианов

туфли не какие. какие бусы?
у тебя хорошая фигура, поэтому я бы на твоем месте одела это:

и добавь серебряную цепочку и браслет: )
удачиии

T@
Tpogreban @mail.ru

Что-нибудь в стиле ретро. Это тоже популярно:

кудри

волны
или такой вариант