Григорий Онищенко

Какую лучше прическу сделать на выпускной к такому платью?

Ел
Елена

косу в груческом стиле на бок!

Лаура Сариева

Достали эти греческие)) ) поверьте - все ваши одноклассницы припрутся на выпускной либо с косичками либо с этими греческими)) )

Будьте оригинальны. У Вас очень красивые волосы ( и Вы хорошенькая)

Постригите только немного концы и сделайте красивые блестящие локоны в салоне.

Никакая прическа не красит женщину как струящиеся красивые распущенные волосы!

Максим Афанасьев

думаю что то типа этого)

Анна Пестова

греческую, волосы под обод уберите

Гуля Шеркулова

Или копна вьющихся!