Алексей

Какую же прическу сделать на выпускной? У племянницы выпускной, какую прическу ей лучше сделать не знаю, посоветуйте

Лана Сепик

посмотрите здесь:
http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=прическа на выпускной 2013 на длинные волосы&uinfo=sw-1263-sh-603-fw-0-fh-448-pd-1

Ссылку полностью копируйте

Сергей

я своей прикидывала - нам больше всего локоны подходят (на наше кругленькое личико :))
вы сделайте сначала несколкьо прическок абы как и сфоткайте каждую - чтоб хоть представление иметь - длинные или короткие, открытый или закрытый лоб и т. д. . а оттуда уже и плясать будете. ведь лица у всех разные.