Алексей Севостьянов

Можно ли идти на выпускной в 9 классе в юбке и в балетках???

Виталий Моисеев

По твою усмотрению, выпускной в 9-ом один раз в жизни !

Юр
Юрий

Рискну написать. подразумевая, что очень "умный" модератор может мой ответ удалить. Форма № 8 - сапоги, трусы и каска.
А если серьезно, то.. . Элона. если Вы себя уважаете, то ПОВСЕДНЕВНУЮ одежду на выпускной НЕ НАДЕВАЮТ!
Кстати, по-моему, балетки вообще нельзя называть обувью! Они - тапочки.

Резо Шония

зависит от отношения к самой себе

Наталья Мороз

если нет других вариантов, то почему бы и нет.)

Анфиса Затонская

Сейчас на выпускной в чём только не ходят, главное чтобы ты потом не пожалела о своём выборе ...