Мария Шмелева

не хочу идти на выпускной.

нормально ли это? не буду потом жалеть? просто настолько достала школа, что идти лишний раз не хочу

Илхомжан Абдукахаров

не иди
я к примеру, к одноклассниками не отмечала. мне куда приятнее отметить с друзьями, чем с теми, кто мне вообще не интересен

Екатерина Трубицына

не иди... тебя же туда за рукав не тащят

Ильсия

Да и не ходите,
Что, там убудет, а у Вас-прибудет-чёй-ли?
Чего пежеривать-то?
И смысла-не имеет.
Токи За-я грю)))

Владимир Прядкин

Будешь жалеть, выпускной раз в жизни...

Николай Казаков

Сходи. Будешь жалеть иначе. Часто не хочу идти на школьные праздники, но потом не жалею. Тем более выпускной не каждый месяц 😉 конечно если с одноклассниками хорошие отношения.
Удачи и добра тебе 😄

Игорь Решетов

я вот тоже не особо то хочу туда идти, но думаю, что надо, всё же как ни как это выпускной

Юл
Юлия

Лучше подумай что такое бывает один раз в жизни, может желание и появится.
А вдруг когда потом будешь пересматривать фотки и видео, как проходил твой выпускной, будешь жалеть что не пошла.
Может у тебя не очень хорошие отношения с кем-то из одноклассников?

Елена Евдокимова

Думаю стоит пойти выпуск ной бывает раз в жизне!!!

Maksim Bezbah

Школа достала всех, но выпускной же не контрольная работа или экзамен, а развлечение, дискотека! Иди, чтобы потом не жалеть! 🙂

Андрей Жмырев

многие и не идут вас насильно никуто туда не гонит