Kalisa Joldubaeva

Не хочу идти на выпускной...

Ваще не хочу идти на выпускной, он в среду будет, думаю загреметь в больничку, но рационально ли это, есть ещё какие варианты?? ?
P.S. Я серьёзно....

Так, заставят, а про больничку, это первое, что пришло в голову.. .
Саня Филин, хочешь, пишется с "Ь" знаком.

Екатерина Гореславская

Зачем в больницу.. .
не хочешь - не ходи.
аттестат получишь после выпускного.
узнай. когда будет канцелярия работать.
по-хорошему. так стоит предупредить классного руководителя. что не придешь.
пока вы все бумаги свои не получите. в отпуск не отпустят человека.
конечно. будет вопрос. почему?
вполне можно как-то сформулировать обтекаемо, мол есть причины. о которых не хочется говорить. глубоко личные. деликатный чел поймет или догадается.

Ва
Василий

А просто взять и не пойти не вариант? Зачем прям в больничку. Или вас туда под конвоем поведут?

Pa
Pavel

Не хочеш идти на выпускной О_о

Хусен Шахид

можешь не идти и без больницы

Фр
Фрррррррррр

Не хотите, не ходите. Зачем в больницу.

Ольга Шутикова

можно просто не пойти, или наврать по семейным обстоятельствам

ОК
Ольга Кельбах

Все эти праздные увеселительные мероприятия для тех, кто любит праздный образ жизни, для удовлетворения собственного чувства самолюбия, гордыни и чувства радости в предвкушении каких-то изменений к лучшему. Но прозрение наступает очень быстро. Ваши расходы на наряды этого мероприятия никак не влияют на последующие события.

Григорий Костин

Выпускной бывает 1 раз в жизни.
Не обязательно покупать какие-то наряды- можно шить самой или взять у подруги, мамы, сестры .
Не обязательно платить за ресторан
- можете прийти только на торжественную часть, это бесплатно.
Не обязательно платить за цветы учителям- если не хочется
Надо сказать "спасибо " школе, и "прощай навеки".