Ал
Алсу

Почему я обязан идти на выпускной?

В 9 классе была такая же проблема, не пришёл на линейку, не пошёл с
друзьями пить, провёл я его не напиваясь, а наедине с девушкой. На этот
раз учителя орут и возмущаются почему я не пойду на выпускной. Я
отвечаю, то что школа мне ничего не дала кроме образования и мне вс
равно на них всех. И также не сдам ни копейки на выпускной и подарки
учителям. Мать плачет, отец говорит это твоё дело. Одноклассники
начинают бойкот.
За что я должен быть благодарен школе?
1. За образование? Образование я обязан получить.
2. Учителям? Они были обязаны дать образования, т. к. это их работа.
3. Друзьям? Увы они мне назначили бойкот.
4. За первую школьную любовь? За 4 года она мне так надоела что сил нет.
О школе у меня остались впечатления как о месте где тусуются тп, быдло, алкаши, и моральные уроды (увы я им и являюсь. )
Память о школе мне нужна.
Почему я должен идти?

Денис Петров

О, тогда Вам предстоит уйти из школы красиво. Для этого Вам необходимо написать заявление в местный ОВД о том, что это классный руководитель, превышая должностные полномочия, нарушает 282-ю статью УК РФ, часть 1.
Прочитайте внимательно статью и уходите из школы красиво, чтобы это сучьё, которое обиделось на то, что Вы не скинулись на подарок, на всю жизнь запомнило, что нехуй давить на личность.