Ивона Шварц

Почему я должен идти на выпускной?

В 9 классе была такая же проблема, не пришёл на линейку, не пошёл с друзьями пить, провёл я его не напиваясь, а наедине с девушкой. На этот раз учителя орут и возмущаются почему я не пойду на выпускной. Я отвечаю, то что школа мне ничего не дала кроме образования и мне вс равно на них всех. И также не сдам ни копейки на выпускной и подарки учителям. Мать плачет, отец говорит это твоё дело. Одноклассники начинают бойкот.
За что я должен быть благодарен школе?
1. За образование? Образование я обязан получить.
2. Учителям? Они были обязаны дать образования, т. к. это их работа.
3. Друзьям? Увы они мне назначили бойкот.
4. За первую школьную любовь? За 4 года она мне так надоела что сил нет.
О школе у меня остались впечатления как о месте где тусуются тп, быдло, алкаши, и моральные уроды (увы я им и являюсь. )
Память о школе мне нужна.
Почему я должен идти?

Адилет Султанов

в ы ни кому и ничего не должны... тем более в школе---пусть бесятся только бы не кусались....

Марина Александрова

вы никому ничего не должны, наплюйте на всех

Ел
Елена

ну на подарки учителям сдай хотя бы. а так не иди. я тоже на свой не собираюсь идти.

Жан Любимов

Идти совсем не обязательно!) Если не видишь в этом смысла, то сэкономишь деньги!)

Даша Башлакова

Вот вот он язь) у меня такая же фигня почти, такие друзья значит, телки надоедают, пока не найдешь ту единственную, не должен вовсе, твой выбор и не им решать правильный ты путь о брал или нет!

Игорь Арзамасцев

отца слушай! - он прав

Ма
Марина

Чувак у тебя проблемы с социальной адаптацией.. . если бы все, что ты тут написал было правдой - ТЫ БЫ ЭТОГО НЕ НАПИСАЛ!! ! И просто ни кого не ставя в извесность просто не пошел бы на выпускной.. . Для самоутверждения есть другие методы помимо провокации.. . Займись чем нибудь...

Толкователь Снов

такая проблемс, заставляют идти на этот чертов выпускной еще и деньги сдавать, что бы эти учителя напились. РАЗВЕ ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО. тем более я не всегда училась в этой школе и половину учителей вообще незнаю. зачем туда идти, смотреть как чужие родители пьют или мои сверсники думая что это есть круто будут напиваться, трата денег лишняя.... еще этим учителям на подарки сдавать вообще нахрен спрашивается. нет слов вообщем.

Eric Crause

чтобы залезть на выпускницу