Olga Sukharenko

не хочу идти на выпускной

Группа у нас не дружная. все только и думают как кому-нибудь насолить. До места проведения выускного мне немного трудно добраться. Меня они силком заставляют идти. Аргументируют тем, что в 9 классе не было выпускного, а по окончании техникума должен быть.

Nadeghda Ionkina

Если вам не хочется куда-то идти, то не стоит этого делать.

Мажинова Оксана

Не ходи! Никто не заставляет, это дело добровольное!

Ал
Александра

не ходите))

Вася Петин

А куда тебя выпускают?

Нурланltnurik

Правильно! Не иди что ты быдло, или серость что ли «куда все туда и я» будь оригиналом, не хочется не ходи.

Дмитрий Попов

а зря . сейчас не хочешь, потом вспомнить будет нечего

Андрей Викторович

И зря. Там можно хорошо покушать и попить.

Дилшод Ашрапов

Елена, если Идти не Хочется- Не делайте что то насильно. у вас есть право отказаться идти на выпускной . Ваши Одногруппники Не имеют права вас заставить .
будьте Пожестче) скажите Им твердо, что никуда Не пойдете.
удачи вам !)

Юлия Астахова

Так не ходи. Незачем себя насиловать. Это твое право. А заставлять никто не может, тем более силой тащить. Я вот тоже на выпускной не ходила-ни в школе, ни в универе. Мне неприятны люди, с которыми я училась, весело и интересно мне с ними не было бы, а идти на праздник так называемый, чтобы минуты считать до его окончания-не в моем духе. Ну и что? никто не помер.. . А по поводу того, что вспомнить нечего будет-так я, например, прекрасно помню их ко мне не очень хорошее отношение-и этого вполне достаточно.