Азиз Бойбобоев

Стоит ли идти на выпускной после 11 класса

В классе кроме двух человек ни с кем не общаюсь абсолютно, один скорее всего не пойдет а второй говорит что ему там скучно будет без меня, да и вообще сомнительный это праздник.

я сам не пью, клубную музыку и компании терпеть не могу

Анастасия Логинова

Я не ходила на выпускной. Получила аттестат и поехала домой. Одноклассники нажрались и ползали пьяные в посадках. Короче, сберегла родительские деньги и чуток гепатоцитов.
Не ходи.

Ох
Охренеть

Неважно с кем ты знаком и с кем общаешься. Больше чем уверен на выпускном все напьются и все будут братья и сестры. И тд...

Тельман Azeri

Мы с внучкой отправились всей семьей в ресторан... хорошо посидели... потанцевали... праздник удался... а в школу она не захотела... Поступите так же, с близкими и с другом сходите сами куда то... отметьте...

Алмаз Джурабеков

ну так вам решать идти или нет. у меня тоже были далеко не идеальные отношения с классом (до сих пор содрогаюсь как вспоминаю: (, но я пошла. в 5 утра нашла себя спящей в родительской машине. вам решать, в конце концов жизнь то ВАША!