Ренат Валиулин

Стоит ли идти в 11 класс?

Всем привет. Я закончил 9 класс и в аттестате 1-2 тройки, остальные четверки. Не понимаю только один предмет - Математика (Алгебра/Геометрия) .
Просто вообще вымораживает меня. Думаю это из-за того, что училка у нас странная и уже довольно старая. Я вроде бы не дурак, но вот математика.. . Вообще ничего не знаю по этому предмету темы с 8-9 классов. И думаю идти до 11 класса. Как думаете успею ещё наверстать упущенное в 10-11 классах и сдать ЕГЭ? Хотя я думаю и списать можно, но это уже другая тема. . Помогите мне пожалуйста с выбором, мне необходимо мнение других.

Я не знаю кем ещё хочу стать. Увлекаюсь Географией и Историей.

Спасибо за ответы. Вы мне помогли.

Александр Канин

Если не пойдешь в 10-11 класс, то 99% будешь в армейке. Если тебе все равно на нее, то другой вопрос: есть ли у тебя интересы в жизни и в чем ты хорошо разбираешься?

Сергей Иванов

в 11 и 10 математика это просто... .
лучше иди в колледж, а потом на высшее обр. и легче будет, и доп год на подготовку будет
если что спрашивай))

Э:
Эльвира :)

Плевать на оценки! Ты думай о будущем! Если ты определился уже с любимой профессией, то лучше, конечно же, идти в колледж по специальности, ну, а если же нет - иди в 11 и сразу начинай готовиться к экзамену!

Сергей Горохов

я в 11 перешла, ну пробный писали по 10 кл. легкая для меня была, там в ЕГЭ надо на 5 вопросов правильно ответить, так уже зачет

Димитрий Бобров

Ну, чувак, тут всё зависит от выбора твоей профессии в будущем. Ну а вообще если ты не понял программу 8-9 классов по математике то навряд ли ты сможешь понять её в 10-11 классах. Но есть и другое решение ебл... нить 10-11 класс математику а ЕГЭ по этому предмету купить. Надеюсь помог

Леха Рощенко

по математике у меня были туговаты знания, но во время подготовки к ГИА я поняла практически все темы, весь курс за 9 классов осилила за 5-6 месяцев, за исключением 2-3 тем, так что это вполне реально если будет толковый учитель и желание. Найди репетитора себе.

Ольга Попова

В 10 математика будет сложная. В 11 будет одна подготовка-тесты, заучишь основное и поймешь. Зная даже на 3, но решая тесты весь год, можно хорошо сдать. Главное не ленись.

Татьяна Неретина

Я - преподаватель физики.
Знаю и понимаю, круглые отличники - редкость и своего рода диагноз. Человек любой нормальный развит только в каких-то областях.
Советую поступать с средним неполным в колледж средней паршивости. Это освободит тебя от психоза ЕГЭ, после колледжа, при желании получить высшее образование, можешь продолжить его по профилю колледжа. В этом случае ВУЗ примет без ЕГЭ, по внутренним экзаменам, возможно даже на 3 курс.
При нынешних реалиях среднее профессиональное образование котируется выше высшего профессионального, потому что инженеры, специалисты среднего звена востребованее, даже с высшим образованием идут на простого механика
От армии отсрочка - до конца колледжа, гарантировано законом "Об образовании"